Lot 84
BRACELET en or jaune 585/°° à huit rangs, le fermoir fait d'un porte souvenir en or 750/°° et jaspe sanguin. Poids brut : 33.0 g. Restaurations.
Estimation : 650 € à 750 €
Adjugé : 760 €