VENTE CLASSIQUE à CORBAS
Mardi 02 Mars 2021 à 14h
De 10h à 12h, le matin de la vente
Estimation : 200 € à 500 €
Adjugé : 200 €
Adjugé : 200 €
Estimation : 200 € à 500 €
Adjugé : 260 €
Adjugé : 260 €
Suite de 5 chaises en bois vers 1940. Garniture de l'assise rapportée et petits accidents. H : 87 cm
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 60 €
Adjugé : 60 €
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 10 €
Adjugé : 10 €
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 60 €
Adjugé : 60 €
TABLE basse en bois et bois de placage. Travail rustique moderne. Petits accidents. 44 x 83 x 44 cm.
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 20 €
Adjugé : 20 €