VENTE CLASSIQUE TABLEAUX-ESTAMPES

Jeudi 20 Mai 2021 à 14h
VENTE CLASSIQUE TABLEAUX DESSINS ESTAMPES

Exposition dans la limite du nombre de personnes autorisées par la jauge sanitaire.

Mercredi 19 Mai de 14h à 18h
Jeudi 20 Mai de 9h à 11h
pour inclure des lots veuillez nous contacter au 04-28-70-64-28 ou par email: info@lyon-encheres.fr
ECOLE du XIXème siècle, "Chien", huile sur toile.
38 x 30...
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 105 €
PLAQUE émaillée à décor d'un paysage d'après Camille COROT.
Estimation : 20 € à 50 €
Adjugé : 10 €
Cinq PROFILS de dieux antiques en carton. Accidents
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 90 €
Six PIECES encadrées: gravure, aquarelle, crayon, etc
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €
CARTON de pièces encadrées décoratives
Estimation : 20 € à 50 €
Adjugé : 30 €
Hôtel des ventes
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 28 70 64 27
info@lyon-encheres.fr

Albin Hirn