VENTE CLASSIQUE à CORBAS
Mardi 18 Mai 2021 à 14h
VENTE EN PUBLIC (sur inscription préalable à la vente, dans la limite du nombre de personnes autorisées par la jauge sanitaire), en live sur Interencheres, sur ordre d'achat ou enchère téléphonique.
Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Exposition le matin de la vente, de 10h à 12h, dans la limite du nombre de personnes autorisées par la jauge sanitaire.
Cette vente n'est pas soumise au droit de rétractation.
Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr
Pour toute demande demande d'ordres d'achat et demandes de ligne de téléphone, nous vous prions de bien vouloir nous envoyer une en copie de votre pièce d'identité ainsi que votre RIB à info@lyon-encheres.fr
Paire de chaises à dossier plat en bois naturel et partiellement doré. Époque Napoléon III. H: 94 cm
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €
Adjugé : 20 €
Saint Clément. Plat à contours en faïence à décor en relief de fleurs. D. 31 cm. Accidents, recollé.
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €
Adjugé : 10 €
CANAPE en noyer sculpté à haut dossier, piètement os de mouton. Style Louis XIV. H. 121 ; L. 149 cm.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 10 €
Adjugé : 10 €