VENTE CLASSIQUE CORBAS

Mardi 29 Juin 2021 à 14h
Estimation : 20 € à 50 €
Adjugé : 40 €
Ensemble de 45 tours et VINYLES
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €
Deux CARTONS de VINYLES divers
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 30 €
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €
Deux TASES et sous tasse en porcelaine de Limoges
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 2 €
LIVRE de prière balinais. Epoque XXe siècle
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 7 €
Ensemble de RAQUETTES de tennis anciennes. En l'état.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 11 €
Deux paires de PATINS à roulettes en métal ROLLET
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 5 €
MARIONNETTE balinaise. H: 54 cm. En l'état
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 5 €
POLAROID Impulse
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 3 €
Un appareil photo 6 x 6 SEMFLEX
Estimation : 15 € à 25 €
Adjugé : 15 €
Ensemble de CARTES POSTALES anciennes
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 220 €
Un MANTEAU long en fourure LAVIGNE
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 5 €
Ensemble de REPRODUCTIONS d'images d'Epinal. Usures.
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 5 €
ELEPHANT en lapis-lazuli. Chine, travail moderne. H: 11 cm.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €
1 orgue PHILIPS Philicorda avec pédale. Ancien modèle
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 70 €
Hôtel des ventes L'Annexe
18 boulevard des Nations
69960 CORBAS

info@lyon-encheres.fr