VENTE CLASSIQUE CORBAS

Mercredi 31 Août 2022 à 14h

Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Exposition le matin de la vente, de 10h à 12h.

Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 30 €
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 170 €
* Or dentaire. Poids brut : 9,8 g
Estimation : 150 € à 180 €
Adjugé : 400 €
Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 60 €
Un ancien agrandisseur photographique TOG
Accidents et manques
Estimation : 15 € à 20 €
Adjugé : 10 €
Un CARTON comprenant un ensemble de réveils de différents modèles.
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 20 €
Deux cartons de bibelots en céramique, métal argenté et divers.
Estimation : 15 € à 30 €
Adjugé : 40 €
Une table console vers 1960
Estimation : 50 € à 100 €
Un BUREAU américain en bois
Estimation : 300 € à 500 €
Une TABLE d'appoint en métal et verre fumé
Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 25 €
Hôtel des ventes L'Annexe
18, boulevard des Nations
69960 Corbas
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 28 70 64 27
info@lyon-encheres.fr

Albin Hirn