Lot 194
FLACON à double renflement en opaline gorge de pigeon à décor polychrome et doré des Fables de La Fontaine en médaillon sur fond de rinceaux foncés de jetés de fleurs. Epoque XIXe siècle. H. 17 cm.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 4 000 €