Lot 117

Bague solitaire en platine ornée d'un diamant coussin taille ancienne calibrant 3,70 cts environ, couleur supposée J/K, puretée SI. Poids brut : 4,6 g. (petites égrisures)

Estimation : 8 000 € à 10 000 €
Adjugé : 14 000 €