Lot 94

VASE de forme balustre en porclaine à décor polychrome de dragons et phénix en réserve sur fond jaune de rinceaux. Chine. Monté en lampe. Eclat sur la base.

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 3 000 €