Lot 140 1
AUBUSSON. Tapisserie en laine à décor d’oiseaux et château dans

AUBUSSON. Tapisserie en laine à décor d’oiseaux et château dans un paysage. Époque fin XVIIème siècle. 455 x 225 cm. Manques et accidents.

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 2 100 €