Lot 207
* TAPIS en laine sur fond beige à décor de larges fleurs

* TAPIS en laine sur fond beige à décor de larges fleurs polychromes stylisés. 337 x 532cm.

Estimation : 500 € à 700 €
Adjugé : 2 000 €