Lot 173
CERCUEIL en bois dur en cinq parties. Afrique de lOuest. 61
CERCUEIL en bois dur en cinq parties. Afrique de lOuest. 61,5 x 80 x 213 cm. Accidents et restaurations. EN L'ETAT, A CHARGE D'ENLEVEMENT SANS DEGRADATION DES LOCAUX.
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 380 €