Lot 292

AUBUSSON. Tapisserie en laine et soie à sujet champêtre avec chasseur (carton de J.B HUET). Epoque seconde moitié du XVIIIème siècle. 246 x 150 cm. Bon état, fragment rebordé. Petits accidents. RS

Estimation : 1 300 € à 1 800 €
Adjugé : 1 800 €