Lot 247
AUBUSSON, Tapisserie en laine à décor de verdure et volatiles, château et village au bord d'un lac. Bordure à décor de volutes et feuillage. Époque fin du XVIIème siècle. 243 x 350 cm. Accidents et restaurations.
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 1 950 €