Lot 86

Paire de PLATS en porcelaine à décor floral Famille Verte sur fond céladon. Chine, époque fin XVIIème siècle, période Kangxi. D. 33,5 cm. Petits accidents et manques. PA

Estimation : 900 € à 1 200 €
Adjugé : 900 €