Lot 19

BREGUET - MONTRE de GOUSSET en or jaune 750/°° numérotée 3551, cadran crème, chiffres arabes, trotteuse à 6 heures, aiguilles breguet en acier bleui, couvercle chiffre émaillé bleu. PB: 80.5 g.

Estimation : 600 € à 1 000 €
Adjugé : 2 950 €