Lot 17
Un LINGOT or, titre 996.5, numéroté 274657. Poids brut : 1004,9 g. Avec bulletin d'essai de la Compagnie des Métaux Précieux du 20 avril 1958.
Estimation : 40 000 € à 50 000 €
Adjugé : 42 130 €