Lot 1
Suiveur d'Auguste Denis RAFFET (1804-1860).
La retraite en Russie.
Huile sur toile.
La retraite en Russie.
Huile sur toile.
Traces de signature en bas à gauche.
54 x 65 cm.
Restaurations et repeints.
Beau cadre d'époque.
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 350 €