Lot 1

Suiveur d'Auguste Denis RAFFET (1804-1860).
La retraite en Russie.
Huile sur toile.
Traces...
La retraite en Russie.
Huile sur toile.
Traces...
La retraite en Russie.
Huile sur toile.
Traces...

La retraite en Russie.
Huile sur toile.
Traces de signature en bas à gauche.
54 x 65 cm.
Restaurations et repeints.
Beau cadre d'époque.

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 350 €

Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr