Lot 25
Joseph LOINTIER ( ?-1914).
Avignon et son pont, 1893.
Huile sur panneau.
Signé et daté en bas à gauche.
16,5 x 41 cm
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 280 €