Lot 26
Alphonse LECOZ (XIX-XXe siècle).
Petits bateaux de pêches aux Martigues.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
50 x 64 cm
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 280 €