Lot 27
Ecole française du début du XXe siècle, A. GAUTHIER.
Port animé.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
35 x 46 cm.
Accrocs et marques.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 300 €