Lot 30
Louis JULLIEN-ROUSSET (1859-1921).
En barque devant Larache au Maroc.
Aquarelle sur papier.
Signé et situé en bas à gauche.
A vue : 52 x 77 cm.
Estimation : 150 € à 200 €