Lot 30
Louis JULLIEN-ROUSSET (1859-1921). En barque devant Larache au Maroc. Aquarelle sur papier. Signé et situé en bas à gauche. A vue : 52 x 77 cm. OH

Louis JULLIEN-ROUSSET (1859-1921).
En barque devant Larache au Maroc.
Aquarelle sur papier.
Signé...
Aquarelle sur papier.
Signé...
Aquarelle sur papier.
Signé...

Estimation : 150 € à 200 €

Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr