Lot 44
Kathe Neumann MÜNZER (1877-1959), Nature-Morte au bouquet, Huile sur toile, Signée en bas à gauche, 67 x 56 cm OH

Kathe Neumann MÜNZER (1877-1959),
Nature-Morte au bouquet,
Huile sur toile,
Signée en bas...
Nature-Morte au bouquet,
Huile sur toile,
Signée en bas...
Nature-Morte au bouquet,
Huile sur toile,
Signée en bas...
Nature-Morte au bouquet,
Huile sur toile,
Signée en bas...

Estimation : 600 € à 1 000 €

Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr