Lot 64

Eugène VILLON (1879-1951).
Portrait de femme à la coiffe blanche, 1903.
Aquarelle...
Eugène VILLON (1879-1951).
Aquarelle...
Eugène VILLON (1879-1951).
Aquarelle...

Eugène VILLON (1879-1951).
Aquarelle sur papier.
Signé et daté en haut à gauche.
A vue : 17 x 14 cm

Estimation : 120 € à 150 €

Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr