Lot 70
Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966).
Femme à la chevelure noire, 1919.
Monotype avec rehauts de gouache.
Signé et daté en...
Signé et daté en bas à gauche.
Signé des initiales en haut à droite.
17,5 x 14 cm
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 580 €