Lot 71
Paul Émile PISSARRO (1884-1972).
Marcheur sous la neige.
Huile sur panneau Van Eyck.
Signé en bas à droite.
46 x 55 cm
Estimation : 1 500 € à 2 500 €
Adjugé : 2 600 €