Lot 77
William Lakin TURNER (1867-1936).
Femme dans le jardin du cottage, 1914.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
31 x 51 cm
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 140 €