Lot 78
Léon Garraud (1877-1961)
Etude au Parc de la Tête d'Or, 1927.
Huile sur carton.
Situé et daté en bas à gauche.
27 x 35 cm
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 300 €