Lot 82
Eugène BROUILLARD (1870-1950).
Les deux arches et le chemin.
Huile sur toile contrecollée sur carton.
Signé en bas à droite.
27 x 19 cm
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 520 €