Lot 96
Ecole moderne du XXe siècle. Portrait d'homme à la pipe. Huile sur toile. Signature illisible en bas à droite. 73 x 60 cm OH

Ecole moderne du XXe siècle.
Portrait d'homme à la pipe.
Huile sur...
Ecole moderne du XXe siècle.
Portrait d'homme à la pipe.
Huile sur...
Ecole moderne du XXe siècle.
Portrait d'homme à la pipe.
Huile sur...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 410 €

Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr