Lot 97
Hélène Vogt (1902-1994).
Portrait d'enfant.
Huile sur carton.
Signé en bas à droite.
Cachet de l'atelier de H.Vogt au verso.
27 x 22,5 cm.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 130 €