Lot 119
Jean-Claude AUJAME (1905-1965),
Inondation de l'Allier, 1959,
Huile sur toile,
Signée et datée en bas à droite,
Titrée au dos,
66 x 80 cm
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 650 €