Lot 91
III eme REPUBLIQUE : LOT DE 13 pieces de 1 C 1872, 74,79,82,86,87,89,90,92,93,94,95,96 ( de TTB+ à SUP+) on joint une piece de 10C,5C, 2 C
G 88
TB à SUP+
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 80 €