Lot 55
50 FRANCS 1974 avers de la 20 FRANCS (SUP), 10 F SCHUMANN (2 ex) ,20 F SAINT MICHEL 1992 V ouvert, 1 F 1965 petite chouette, 10 F STENDHAL ESSAI 1983(FDC), 10 FRANCS MATHIEU 1975 piéfort en cupro,(FDC), 1 F piefort en nickel, 100 F liberté piefort en argent (TTB+) plus un piefort de 5 F 1970 en CUPRO NICKEL
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 140 €