Lot 59
LOT de 7 PIECES D ANNAM dont 2 DONG 1946 en bronze KM 4 TTB+ , 50 C 1936 ARG (SUP+) et 5 pièces diverses TTB et SUP , on rajoute 9 pièces (Madagascar 1943, Martinique, Cameroun, essai 100 f 1966 AEF)
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 80 €