Lot 64
AUTRICHE et HONGRIE : ½ THALER de JOSEPH II pour la Hongrie 1786 A (TB) ; 1 FLORIN 1875 (SUP) ; 1 COURONNE 1915 (FDC) ; 5 SCHILLING 1934 TTB+
Estimation : 60 € à 100 €
Adjugé : 60 €