Lot 84
PAYS NORDIQUES et PAYS BAS-LOT : DANEMARK (12 skilling 1813); SUEDE 2 SKILLING 1847,1 SKILLING 1815,1847, 1/2 SKILLING 1832, 2 KRONOR 1934; et 7 pieces des paysbas et des indes neerlandaises; 18 MONNAIES ---TTB et SUP
Estimation : 70 € à 100 €
Adjugé : 60 €