Lot 94
AMERIQUE DU SUD -MEXIQUE : 8 REALES 1855 Mo (SUP), 1884 Zs( SUP) et 1895Go ( TTB+)et UN PESO 1871 Mo, et UN PESO 1904 Cn ( les 2 TTB )---TTB et SUP
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 200 €