Lot 95
AMERIQUE DU SUD -LOT DE PIECES ARGENT : dont 1 PESO du CHILI 1881(TTB+) et 13 MONNAIES DE PAYS DIVERS ---TTB et SUP
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €