Lot 104
LYON -GRANDE MEDAILLE EN ARGENT POUR LA RUE IMPERIALE par PENIN et PONCET 1855 poinçon main rare dans ce diametre; -82 Gr , 55 mm--SUP
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 180 €