Lot 267

Ensemble de BIJOUX FANTAISIES comprenant BROCHES, BAGUES, COLLIERS, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES et BRACELET en métal doré et argenté, certain à décor émaillé. Certains signés Orena Paris.
Estimation : 30 € à 50 €