Lot 7
Deux GRAVURES XIXème : "Ancienne place saint-Laurent" par Johannes DREVEP, et "Femme à l'ouvrage" signé De wit. On y joint un crayon sur papier "vue de pont". Mouillures.
Estimation : 20 € à 50 €
Adjugé : 10 €