Lot 8
Aimé JACQUEMIN - "Dégel dans le Jura" 1931, eau forte signée en bas à droite. Titré et numéroté en bas à gauche.
24 x 49 à vue.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €