Lot 13
Albert DECARIS (1901-1988). Gardienne de cochons en Corse. Gravure. Signé et numéroté 21/100 en bas à droite. A vue : 64 x 48 cm. Mouillures.

Albert DECARIS (1901-1988).
Gardienne de cochons en Corse.
Gravure.
Signé et numéroté 21/100...
Albert DECARIS (1901-1988).
Gravure.
Signé et numéroté 21/100...
Albert DECARIS (1901-1988).
Gravure.
Signé et numéroté 21/100...

Estimation : 50 € à 100 €