Lot 14

Ecole italienne du XIXe siècle, signé L. MENICANTI.
Deux études de...
Deux études de...
Deux études de...

Deux études de nu masculin.
Pierre noire sur papier.
Signé en bas à droite.
Dimensions de l'ensemble : 49 x 63 cm.
Piqûres et petites taches.

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 130 €