Lot 17

ECOLE FRANCAISE CONTEMPORAINE - "Le martyr de Saint-Sébastien", 1982. Crayon et rehaut de gouache sur papier, signé et daté en bas à droite.
46 x 43 cm.

Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 10 €