Lot 26
Karakachian-Villien, actif au XXe siècle. Sans titre. Huile et encre sur papier. Signé en bas à droite. A vue : 9,5 x 17 cm

Karakachian-Villien, actif au XXe siècle.
Sans titre.
Huile et encre sur papier.
Signé...
Sans titre.
Huile et encre sur papier.
Signé...
Sans titre.
Huile et encre sur papier.
Signé...

Estimation : 60 € à 80 €