Lot 27
Cristina TAVARES (née en 1961). Sans titre, 2000. Encre et gouache sur papier beige. Signé et daté en bas à droite. A vue : 39 x 29 cm

Cristina TAVARES (née en 1961).
Sans titre, 2000.
Encre et gouache sur...
Sans titre, 2000.
Encre et gouache sur...
Sans titre, 2000.
Encre et gouache sur...

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 250 €