Lot 27
Cristina TAVARES (née en 1961).
Sans titre, 2000.
Encre et gouache sur papier beige.
Signé et daté en bas à droite.
A vue : 39 x 29 cm
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 250 €