Lot 28
Venance CURNIER (1885-1971). La Durance à Sisteron. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. A vue : 27,5 x 41,5 cm

Venance CURNIER (1885-1971).
La Durance à Sisteron.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas...
Venance CURNIER (1885-1971).
La Durance à Sisteron.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas...
Venance CURNIER (1885-1971).
La Durance à Sisteron.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas...

Estimation : 80 € à 120 €