Lot 30
Monique DOLLE-LACOUR (née en 1946). Sans titre, 1989. Technique mixte sur papier. Signé et daté en bas à gauche. 29 x 29 cm.

Monique DOLLE-LACOUR (née en 1946).
Sans titre, 1989.
Technique mixte sur papier.
Signé...
Sans titre, 1989.
Technique mixte sur papier.
Signé...
Sans titre, 1989.
Technique mixte sur papier.
Signé...

Estimation : 80 € à 120 €